Оплата

✆ 8(495)295-12-45 ✆ 8(929)533-98-93 

Москва, Волгоградский просп., 32, корп. 25, Торговый центр "Метр квадратный", цокольный этаж, пав.№ 314

Оплата

Наличный расчет

Удобная система расчета для приверженцев наличных денежных взаимоотношений. Ньюмикс предлагает своим клиентам два варианта рассчёта купюрами.

  1. Посетить салон, оплатить накладную и получить выгрузку прямо на месте в ту же минуту.
  2. Заказать товар через интернет-магазин и выдать наличные по квитанции курьеру, доставившему товар.

Расчет картой

Людям, привыкшим экономить свое время и осуществлять денежные переводы через онлайн-кабинет своего аккаунта в банке, этот способ подойдет более всего. Достаточно иметь регистрацию в веб-приложении банка и карту стандарта Visa или MasterCard. Привычная процедура денежного перевода на указанный счет с подтверждением через привязанный телефон - и в течение пары минут ваш заказ оплачен, а товар готов к отгрузке!

Расчет через кассу банка

Желающим произвести оплату безналичным расчетом, но не имеющим банковской карты, можно обратиться в кассу любого банка и внести деньги по полученной от магазина Ньюмикс квитанции. Получить ее можно на электронную почту, все реквизиты будут уже на стандартном бланке. Вам останется только распечатать и отправиться в банк.

Безналичная оплата

Юридические лица могут произвести безналичную оплату по указанным реквизитам в счете клиента от магазина Ньюмикс. Счет клиента можно получить по электронной почте и произвести оплату через клиент банк.

 

ВАШИ ONLINE-ПЛАТЕЖИ ПОД ЗАЩИТОЙ!

Для оплаты покупки Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО Сбербанк России для ввода реквизитов Вашей карты. Пожалуйста, приготовьте Вашу пластиковую карту заранее. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL.

В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard Secure Code для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Способы и возможность получения паролей для совершения интернет-платежей Вы можете уточнить в банке, выпустившем карту.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО Сбербанк России. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

Адрес

Москва, Волгоградский просп., 32, корп. 25, Торговый центр "Метр квадратный", цокольный этаж, павильон № 314

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Общество с ограниченной ответственностью «Арт-Хаус»
ИНН/ КПП 7723825550/ 772301001

Политика конфиденциальности | Пользовательское соглашение